Правознание

• Административная ответственность (.pdf)
  • Гражданство РФ (.pdf)
  • Коррупция (понятие, ответственность, противодействие коррупции) (.pdf)
  • Заведомо ложное сообщение об акте терроризма (.pdf)
  • Особенности заключения трудового договора с несовершеннолетним (.pdf)
  • Особенности привлечения к уголовной ответственности несовершеннолетних (.pdf)
  • Экстремистская деятельность (понятие, ответственность). Основные направления противодействия экстремизму (.pdf)
  • Отличие находки от кражи в в уголовном процессе (.pdf)
  • Соблюдение прав несовершеннолетних, участвующих в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях (.pdf)
  • Особенности участия несовершеннолетних в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях (.pdf)
  • СНЮС - безобидное увлечение или шаг в пропасть? (.pdf)
  • Информация о получении паспорта (.doc)
  • Ознакомление дошкольников с Конвенцией о правах ребёнка (.docx)
  • Классный час "Ваши права" (.doc)
  • Государственные гарантии по социальной поддержке детей, оставшихся без попечения родителей (.doc)
  • Лекционный материал на тему "Ограничительные меры процессуального характера в отношении несовершеннолетних" (.pdf)
  • Лекционный материал на тему "Паспорт гражданина Российской Федерации" (.doc)
  • Памятка детям (.docx)
  • Это надо знать (.ppt)
  • Конституция - основной закон государства (.pptx)
  • Информация для поступления в МВД (.dok)
  • Лекционный материал на тему "Гражданство РФ" (.dok)
  • Безопасный интернет (.pdf)
  • Лекция на тему: «Особенности участия несовершеннолетних в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (.pdf)

• Лекция на тему: «Нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время, а также несовершеннолетних на улицах без сопровождения родителей или иных законных представителей в ночное время» (.pdf)

• Лекция на тему: «Основные виды мошенничества» (.pdf)

Лекция на тему: «Ответственность несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотических средств» (.pdf)

• Памятка родителям (.dok)

• Лекция на тему: «Ответственность и обязанности лица (блогера) при размещении информации в сети Интернет» (.pdf)

• Лекция на тему: «Снюс, вейп (электронные сигареты) – безобидное увлечение или шаг в пропасть?» (.pdf)

• Тестовые вопросы !Я знаю, что ..." (.ppt)