Организация обучения детей, находящихся на длительном лечении

• Распоряжение от 4 декабря 2014 г. № 271 "Об организации обучения детей, находящихся на длительном лечении в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Архангельской области "Верхнетоемская центральная районная больница" (.pdf)
  • Договор о совместной деятельности по организации обучения обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, в медицинских организациях (.pdf)
  • Приказ от 9 июня 2015 г. № 157 од "Об организации обучения детей, находящихся на длительном лечении в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Архангельской области "Верхнетоемская центральная районная больница" (.pdf)
  • Инструкция по документальному оформлению образовательного процесса при обучении детей, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинской организации (.pdf)
Дата последнего обновления страницы 23.11.2023